Должна ли я включать детей из первого брака в долю квартиры, купленной на материнский капитал?

• г. Тула

Я ранее была в браке, от которого родились 4 детей 70-х-первой половины 80-х. Недавно снова вступила в брак, и родились дети. Одному 8, другому 9. На мат. капитал купила жилье-небольшую квартирку. Пришла в Собес на справкой, а там мне сказали, что я должна тех детей, которые 70-х годов, включить в долю в этой квартире. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы включаете только несовершеннолетних детей.