Жалоба клиента на плохое обслуживание из-за неисправности кассовой техники и проблем с электронной очередью

• г. Алматы

Я работаю на почта поступила жалоба. Клиенту не понравилась наше обслуживание в тот момент работала одна касса так как остальные 3 кассы не работали по техническим при чином программа зависала электронная очередь бумажки съедала. И принтера не распечатывали как можно грамотно написать.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, так и пишите объяснительную, как всё было на самом деле. Всего хорошего.