Что делать и куда обратиться, если банк, где работаю в декретном отпуске, лишился лицензии?

• г. Москва

В данный момент я нахожусь в декретном отпуске, и вновь беременна. У банка где я работаю отозвали лицензию. Что теперь мне делать и куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Лицензию отозвали, но он же еще не ликвидирован, поэтому пособие получать Вы будете.

Уже ликвидирован , и передан конкурсному управляющему

После увольнения по ликвидации Вам необходимо обратиться в отдел соц.защиты по месту регистрации.

Если уже уволены, то обращайтесь в управление соцзащиты населения, все выплаты получать будете там