Что делать, если находишься в декретном отпуске и беременна, а банк, где работала, лишен лицензии - действия и выплаты

• г. Челябинск

Я нахожусь в декретном отпуске и снова беременна а у банка где я работала отозвали лицензию, какие мои действия? Какие выплаты я получу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ждать увольнения по сокращению,получите выходное пособие,компенсацию за неиспользованные дни отпуска,компенсацию на период трудоустройства.Пособия ,связанные с беременностью сможете получить в соцзащите.