Возврат денег за неполученное детское пособие за год при смене оформления на отца

• г. Москва

Не получали детское пособие почти год так как ребёнок был оформлен на бывшего мужа, теперь оформили на отца. Вернут ли деньги за этот год?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нет, за прошедшее время выплаты производится не будут.

Какие нужны документы для получения детского пособия если не работала и не работаю Сама из ростовской области а муж из московской работает

Здравствуйте! Свид-во о рождении, справка о составе семьи