Как купить свой дом, используя материнский капитал, при испорченной кредитной истории?

• г. Меленки

У меня такая ситуация мы с женой хотим купить свой дом под материнский капитал не дожидаясь трехлетия ребенка но все банки нам отказывают т к у меня испорчена кредитная история подскажите пожалуйста что я могу сделать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

можете внести изменения в кредитную историю.обратитесь в банк,узнайте в каком БКИ хранится Ваша кредитная история,направьте запрос