Оплата дороги в отпуск - обязанность работодателя после 3 лет работы по трудовой

• г. Оленегорск

В этом году будет 3 года, как работаю по трудовой, никогда не пользовалась оплатой дороги в отпуск, должны ли в этом году оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите Положение об оплате проезда к месту отдыха в Вашем учреждении, это локальный акт - ст. 8 ТК РФ. Решение работодателя.