Как оформить страховку на автомобиль, если у меня нет прописки в паспорте?

• г. Тюмень

Я хочу купить автомобиль, но у меня в паспорте нет прописки. Я оформляю машину на супругу,, у нее нет прав,, для того чтоб ездить мне нужно сделать страховку на себя, я смогу ее сделать если у меня нет прописки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Наличие или отсутствие прописки вообще никак не влияет на Ваши права. В том числе, и на право иметь авто в собственности и на его страхование.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.