Возможность прохождения паспортного контроля и покупки билета на паром в Крым для лиц без гражданства с ограниченным набором документов

• г. Шахты

Скажите пожалуйста я хочу поехать в Крым но я лицо без гражданства смогу ли я пройти паспортный контроль и купить билет на паром? Из документов только свидетельство о рождении, миграционная карта и временная регистрация!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. А сколько Вам лет, что у Вас только свидетельство о рождении?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Мне 23 года! И ещё имеется заключение о том что я лицо без гражданства!

Здравствуйте.Нет, свидетельство о рождении уже не является документом, подтверждающим личность.