Как справиться с долгами по микрозаймам при сокращении дохода в 10 раз?

• г. Уфа

У меня долги по микрозаймам каждый раз звонят спрашивают вернуть, но я не могу зарплата понизилась в 10 раз, а проценты идут, уже должен 150 тысяч примерно как мне быть? Брал в разных микрозаймах в количестве 5 ти организациях, раньше исправно все платил в срок, а сейчас финансовые трудности.

Ответы на вопрос (1):

Не можете платить -так и не платите А всех звонящих посылайте в суд В суде вы на основании ст33ГК РФ можете существеннос низить пни