Существующие сроки между ДТП и осмотром авто специалистом

• г. Уфа

Авто попало в яму. Через 1,5 месяца авто показали специалисту оценщику. Какие существуют сроки между ДТП и осмотром авто экспертом?! Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (5):

Автоэксперты если страховой компании должен осмотреть течение 5 дней

Уточните ,для каких целей производился осмотре экспертом ? Если попали в яму ,то явно не для выплаты по полису ОСАГО. Если для обращения в суд к дорожникам,то временных ограничений не предусмотрено.

А если эксперты не страховой компании то срок какой то есть после ДТП?

для обращения в СК с заявлением о выплате страхового возмещения, при ДТП, оценка должна быть произведена в течение 5 дней с момента ДТП, аккредитованным оценщиком.

в любой момент делаете