Купила квартиру с землей 7 соток дадут ли разрешение на строительство здания 10 на 12 или подстроить?

• г. Крутиха

Купила квартиру с землей 7 соток дадут ли разрешение на строительчтво сдания 10 на 12 или подстроить?

Ответы на вопрос (2):

разрешения на строительство здания на участке, где вами куплена квартира не дадут квартира уже в здании.