Отказ в предоставлении земельного участка инвалиду 1 группы - как изменить свою жизнь и получить право на достойное жилье?

• г. Солнечногорск

Я инвалит 1 группы по закону мне положен земельный участок но мне отказали, сылаясь на то что у меня и так все хорошо, хотя где я прописан нас в трех комнатной квартире проживает 6 человек из них двое малолетник детей. Что мне делать. Как улучить свою жизнь.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обжаловать незаконный отказ!