У нас ТСЖ. квартиросъемщик должен по платежам за квартплату уже за 7 месяцев. Местонахождение неизвестно. Как поступить? Светлана.

• г. Камышин

У нас тсж. квартиросъемщик должен по платежам за квартплату уже за 7 месяцев. Местонахождение неизвестно. Как поступить? Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском о взыскании. Получите исполнительный лист. Приставы его объявят в розыск и будут взыскивать.