Как подать заявление в суд на приостановку начисления штрафных пеней по моему долгу перед банком?

• г. Астрахань

Меня зовут Елена. У меня большой долг перед одним банком. Набежали большие проценты, так как я с апреля 2015 года не плачу. Могу ли я подать заявление в суд на приостановку начисления штрафных пене.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Таких исков не бывает. Просите у банка рассрочку, отсрочку.