Проблема с наймом квартиры - отсутствие включения в реестр мунсобственности

• г. Оренбург

В 2006 году заключили с муниципалитетом договор коммерческого найма квартиры. .. сейчас выясняется что в реестр мунсобственности квартира не включена.. де юро квартиры нет де факт она есть. Срок. договора заканчивается в октябре 2016 года.

Ответы на вопрос (1):

В чем вопрос? Сможете ли ВЫ продлить срок аренды? Посмотрите на сайте Росреестра, существует ли квартира, так же там можно заказать выписку о том, кто является собственником.