Приобретение квартиры в СУ-155 по ЖСК - подача заявления в арбитражный суд московской области - что делать дальше?

• г. Одинцово

В 2012 году мною была приобретена 3-х комнатная квартира в СУ-155 по ЖСК, все паи и оплата произведены сразу. На данный момент дом сдан и заселяется. У меня на руках все справки о выплате пая и оплаты, ордер и акт приема передачи квартиры. Подали заявление в арбитражный суд московской области о занесении в реестр пайщиков. Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ждите решение суда.

УДАЧИ ВАМ