Процедура об уменьшении требований по исполнительному производству - как правильно оформить заявление при частичной оплате Должником до возбуждения?

• г. Челябинск

Как называется заявление об уменьшении требований по исполнительному производству? Должник отдал часть денег до возбуждения исполнительного производства. Что писать приставу, чтобы с должника взыскали другую сумму? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с заявлением о рассрочке, отсрочке исполнения решения суда.