Как решить проблему с отказом в выкупе участка после постройки летнего дома?

• г. Ногинск

На арендуемом участке построил летний дом (60 кв.м) Есть Свидетельство о регистрации права на жилой дом. Но администрация и суд отказывают в выкупе участка. Утверждают - дом не жилой, требуют провести экспертизу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таком случае проводить экспертизу