Zdravstvuite!Otvetite ,pojaluista,v kakih sluchaiah moia jena mojet na zakonnih osnovaniiah lishiti menia kvartiri,

• г. Самара

Zdravstvuite!Otvetite ,pojaluista,v kakih sluchaiah moia jena mojet na zakonnih osnovaniiah lishiti menia kvartiri,sobstvennikom ,kotoroi iavliausi ia,esli ia poka ne poluchil razreshenie na vremennoe projivanie v Rossii (u menia moldavskoe grajdanstvo,u moei jeni-rossiiskoe;kvartira kuplena mnoi do braka v Samare;sam ia jivu tam je,toliko na vremia otluchilsia za granitu;detei u nas poka net).Spasibo.

Ответы на вопрос (1):

Жена сможет получить только от вас квартиру по сделке, либо преступным путем переформив на себя документы - думаю этого она не сделает.