Продажа участка земли, полученного многодетной семьей - нужно ли согласие отца?

• г. Архангельск

Могу ли я продать участок земли, он дан нам как многодетным, долевое, у каждого по 1/5 (дети от первого брака, а участок давали во втором браке) без согласия отца детей, так как он не согласен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Продать можно весь участок с согласия всех собственников. Если дети несовершеннолетние, то с согласия органа опеки.