Потеря доверия и страхи - Как принять решение написать заявление по собственному желанию и перейти на новую работу

• г. Георгиевск

Но меня попросили написать заявление по собственному желанию. Как мне быть. Я потеряла всякое доверие к людям. Боюсь устраиваться на другую работу. Чувствую себя обманутой...

Ответы на вопрос (4):

Эльнара, напишите вопрос в полном объеме, у нас нет возможности читать ранее заданные вопросы.