Невыполнение заказчиком финансовых обязательств и разрыв договора - как получить деньги на основании закона? Возможна ли замена исполнителя?

• г. Керчь

Заказчик не выполняет свои обязанности по финансовому вопросу, и очередным договором прекращает нашу с ним работу. Понимаем, что выбор исполнителя их право, на какую статью опереться, чтоб получить деньги. Заказчик гос. учреждение, и можно ли нас заменить, если должны нам 2 млн, да нас уведомили без печати.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно изучать Ваши документы и одной статьей здесь не обойтись.