Для сына 24 лет как купить дешевое жилье, я сейчас в Анталии живу, хочу приехать и дать ему деньги на квартиру..

• г. Мытищи

Для сына 24 лет как купить дешевое жилье, я сейчас в Анталии живу, хочу приехать и дать ему деньги на квартиру. .

Ответы на вопрос (3):

так же как и все

Как купить дешевое жилье? Изучаете предложение на рынке и выбираете подходящий вариант. После чего заключаете договор купли-продажи и регистрируете его. Удачи.

Что мешает? Ваше право приехать и дать ему деньги на приобретение жилья.