Что произойдет с собственностью при замене приватизированного жилья на муниципальное?

• г. Болгар

Мне взамен моего аварийного, приватизированого жилья муниципальное образование хочет предоставить другое пригодное для проживания жильё,хочу спросить новое жильё так же будет у меня в собственности или будет уже муниципальным?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, новое жилье будет предоставлено Вам в собственность.