Как получить право собственности на строительный вагончик и арендованную землю

• г. Казань

Что необходимо, чтобы получить право собственности на строительный вагончик, для дальнейшего получения права собственности на арендованную землю, где стоит вагончик.

Ответы на вопрос (8):

Вагончик вряд ли признают недвижимостью. И вопрос о последующем получении права собственности на землю не понятен.

Обратитесь очно к юристу.

Вагончик это движимое имущество,не имеющее фундамента и не связанного прочно с землей.