Как привлечь фирму к ответственности за неисполнение договорных обязательств и криво установленные детали встроенного шкафа?

• г. Иркутск

Как правильно поступить. Заказал встроенный шкаф, по договору срок исполнения заказа 21 день, но прошло 30 дней шкаф до сих пор не установлен до конца, все детали установлены криво. В договоре указано, что фирма не несет ответственность, за кривизну потолков и стен. Можно ли отказаться от договора или как привлечь данную фирму к ответственности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Смотрите условия договора,какая неустойка предусмотрена за несвоевременное изготовление шкафа,обращайтесь в суд,если неустойка не будет выплачена в добровольном порядке.

Здравствуйте. Пишите претензию на основании п. 1 ст. 29 Закона РФ «О защите прав потребителя» и п. 24 Правил бытового обслуживания населения в РФ. Если не ответят или проигнарируют, то исковое в суд.