Возможность окончания заочного обучения после несданного госэкзамена и возможности восстановления студента

• г. Пермь

Учусь на заочном, на 5 курсе, всегда все вовремя сдавала, и гос экзамен сдала два месяца назад. Но из за работы не успела дописать диплом. Могу ли я написать заявление по собственному желанию и придется ли мне заново сдавать гос экзамен или я восстановлюсь и только диплом сдавать буду? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Будете защищать только диплом.