На меня оформлено ооо "однодневка" что мне будет при закрытии его?

• г. Уфа

На меня оформлено ооо "однодневка"

что мне будет при закрытии его?

Ответы на вопрос (3):

Это зависит от Вашей должности и от того, какие претензии к этому ооо будут у правоохранительных органов. Если претензий не будет, то и Вам ничего не будет. Однако претензии могут возникнуть и через год, и через два...

Если Вы генеральный директор, то в случае проверки общества могут насчитать неисчисленные и подлежащие уплате налоги, в зависимости от ситуации и их размера могут возбудить уголовное дело по ст.199 УК РФ.

Светлана. Может проще обратиться к юристу очно в реальном времени, чем строчить тут тонны одинаковых ответов?