Хранение кормов для скота - основные требования и рекомендации

• г. Москва

Написала заявление на увольнение. На данный момент есть 37 неотгуленных дней отпуска. Обязаны ли мне компенсировать все эти дни. И за сколько дней до увольнения работодатель должен полностью рассчитать меня?

Ответы на вопрос (1):

Расчет работодатель обязан выплатить в последний рабочий день: все по заработной плате + компенсацию за неиспользованные отпуска. Ст.127, 140 ТК РФ.