Как мой отец может сделать дарственную своей дочке на квартиру, находясь в разводе с бывшей женой и проживая в другом городе?

• г. Бугульма

Мой отец в разводе 10 лет. Бывшая жена проживает в другом городе. У них совместная собственность квартира в другом городе где проживает мой отец. Он хочет сделать дарственную моей дочке. Эту сделку можно произвести без бывшей жены.

Ответы на вопрос (5):

Да можно, на его долю.