Уточните, пожалуйста, дату перечислений в ПФР после перевода из фонда социального страхования.
• г. Новосибирск
Ответ меня не полностью удовлетворил. Уточните, пожалуйста, дату, с которой предприятия начали делать перечисление не в фонд социального страхования, а в ПФР. Насколько мне известно, в 1991 году перечисления производились в фонд социального страхования.
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
Здравствуйте
А почему Вы решили, что сейчас в фонд социального страхования нет перечислений? и туда платятся взносы из заработной платы..
Насколько мне известно, в 1991 году перечисления производились в фонд социального страхования.
Вам ответили ранее...с 1991 года.. пенсионный фонд создан в 1990 году