А если я не хочу чтобы дочери что либо досталось от меня в наследство?

• г. Горно-Алтайск

Спасибо за ответ.

У меня своя семья, жена.

Я хочу чтобы если что все осталось моей жене с которой я сейчас живу.

Есть много причин чтобы я не хотел оставить наследство своей дочери а темболее бывшей жене.

Что мне нужно для этого сделать.

Не осуждайте с уважением Олег.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Олег

если вы хотите чтобы наследство досталось определенному человеку,то необходимо составить завещание.Остальные наследники 1 очереди не вправе будут претендовать ,за исключением лиц с правом обязательной доли

Напищите завещание или переоформите все имущество на новую жену. Рахимова Эльвира Вадимовна