Не применимое к моему периоду обучения постановление - изменения в приказе Минпросвещения СССР от 16.05.1985 г. №94 о зачете времени обучения в педагогический стаж.
₽ VIP

• г. Магадан

Постановление, на которое Вы ссылаетесь от 2002 года не применимо к моему периоду обучения (с 1994 по 1997 г), были ли внесены изменения, дополнения в приказ Министерства просвещения СССР от 16.05.1985 года №94, в котором был закреплен порядок зачета времени обучения в вузе в педагогический стаж?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анжела.

В соответствии с указанным вами Приказом № 94 время обучения в ВУЗе засчитывается в стаж педагогитческой работы ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ что ему НЕПОСРЕДСТВЕННО предшествовала и за ними непосредственно следовала педагогическая деятельность по основному месту работы.

С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.