Проблема с заказанным телефоном - прислан портмоне вместо товара. Нужна помощь по составлению заявления на возврат денег или товара.

• г. Каменск-Уральский

Заказал по интернету телефон. Посылка пришла, когда вскрыл то вместо телефона портмоне с листами бумаги и накладная на портмоне той же стоимости что телефон, но на имя другого человека и адреса. Дозвонился до продовца, мне сказали что возможно перепутали товар. Нужно написать заявление непомню, на возврат денег или товара. На имя и адрес сказали по телефону. Вложить в посылку в месте с чеком и отправить. Подскажите правильность и форму заявления. Не афера ли это? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно, что это мошенники. Но нужно сделать то , что просят, так как нет другого выхода. либо обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.