Проблема с подписью - как защитить себя от незаконного штрафа в Кыргызстане?

• г. Москва

Вчера поймали. Показал паспорт и регистрацию. Я гражданин Кыргызстана. До утра держали в отделении, утром обманом заставили подписать бумаги. Я не прочтя подписал. Поехали в суд. Тут опчть стоит судьч и тычет в бумагу. Я прочитал и объяснил что у меня все документы есть и не подписал. Всё равно дали в руки постановление и квитанцию о штрафе. Теперь выехать надо в течении 10 дней. Как быть подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! для обратитесь к адвокату и покажите документы ему

Предположу, что у Вас либо просрочена миграционная карта, либо недостоверные документы изначально.

Без ознакомления НЕВОЗМОЖНО помочь.

Они ссылаются на базу фмс где меня нет. Но как я мог быть виноватым ,если они не ввели мои данные.

Обжалуйте действия УФМС в суд. Пока идет разбирательство будете на законном основании находиться в России. Всего наилучшего.