Как получить разрешение на выкопку пруда на земле с/х назначения в аренде на 49 лет и куда вывезти вырытый грунт?

• г. Уфа

У меня земля с/х назначение (пастбища) в аренде на 49 лет хочу на ней выкопать пруд. Наполняться будет за счет грунтовых вод. какие документы и разрешения моя для этого необходимы и на какую глубину мне можно вырыть под него котлован. И куда мне можно деть грунт.

Ответы на вопрос (1):

Начните с получения разрешения собственника земельного участка.