Непредвиденные проблемы с трубами в сдаваемой квартире - возможности и решения

• г. Санкт-Петербург

Случайно удалось взглянуть на квартиру, которую будут через месяц сдавать. И что меня поразило так это трубы под потолком, которые идут по всему коридору к ванне. Что делать и как быть.? Можно ли получить денежную компенсацию, заставить застройщика изменить цену квартиры которая взята в ипотеку или же заставить закрыть коробом эти трубы... но получается что сьедается мое пространство за которое я заплатил.? Как быть.?

Ответы на вопрос (1):

Нужно знакомиться с технической документацией на данный дом