Может ли администрация предложить только денежную компенсацию при сносе дома и какова судьба детей? Какие права ребенка-несовершеннолетнего при распределении жилья? Как разделить надворные постройки при с

• г. Саранск

Наверно я не правильно формирую вопрос. Сносят дом в центре города под расширение дороги. Мои дети имеют в нём 31.6 кв.м и землю около 2 соток на двоих в равных долях доставшеюся после смерти их отца. Одному из детей 13 лет. Вопрос. Может ли администрация предложить им только денежную компенсацию? И тогда им в лучшем случае хватит на 1 ком квартиру на двоих так как цена занижается или можно надеется, что не совершеннолетнему ребёнку обязаны предоставить отдельную квартиру, а другой какую то денежную компенсацию, боюсь, что дети останутся без квартиры, у матери их в собственности комната в общежитии 11.9 кв.м,другого жилья нет. И 2 вопрос можно договорится при разделе надворных построек между другими наследниками одним отходит гараж, а другим 2 сарая. Интересует что весомее при сносе?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте,администрация и должна им предложить только денежную компенсацию. Всего хорошего.