Как сохранить стаж при смене работы после декретного отпуска?

• г. Самара

У меня заканчивается декретный отпуск. Я работаю в школе. Но на данный момент решила поменять место работа, но пока ещё не нашла. Как мне поступить, чтобы стаж не прерывался. Так как на старую не могу выйти, ездить далеко, а ребёнка только в садик возьмут через месяц.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

Сейчас понятие непрерывный стаж уже не актуально.

Если Вы имеете в виду непрерывный стаж для оплаты больничных, то принимается во внимание страховой стаж, т.е. время работы, в течение которого работодатель платит с Вашей зарплаты взносы в Фонд соц страха.