Вопрос о возможных нарушениях в больничном после посещения нарколога - Что мне грозит?

• г. Мурманск

У меня такой вопрос, я нахожусь на больничном, на очередной прием проспала, но под конец пришла, чувствовала себя очень плохо, в общем вид у меня был ужасный, но на прием я кое как пришла. На больничный я села, потому что застудила спина, а позже у меня был жуткий кашель. На приеме врач меня только послушала, ничего не спросила и начала писать направление к наркологу, говоря что последствия меня ждут не лучшие. Ничего не понимая, я прошла нарколога, все отлично, я не в алкогольном, не в наркотическом опьянении, но за день до приема я выпивала. Какова вероятность, что больничный будет с нарушением, ведь нарколога я прошла, и ему сказала правду?

Ответы на вопрос (3):

Если прошли нарколога, то проблем быть не должно.

Но если врач чувствовал запах алкоголя?может ли он все равно поставить нарушение?и какие будут последствия на работе?

Запах - еще не доказательство.