Как расторгнуть брак без совместного имущества и при наличии алиментов, если муж не соглашается на развод?

• г. Санкт-Петербург

Как можно развесить с мужем если нет совместного нажитого имущества и он не дает развод, а алименты он и так выплачивает. Поднимает руку, но побои не снимаю.

Ответы на вопрос (3):

Очень просто. Обращайтесь в суд и Вас разведут , вне зависимости от указанных обстоятельств.

Подать заявление в мировой суд и развестись.

Понятия"не дает развод" в законе нет. Вас разведут через мировой суд.,даже если он этого и не хочет Нет вообще проблем