Как произвести развод с детьми младше трех лет, без совместного имущества и алиментов, при наличии согласия супруга?

• г. Владикавказ

Скажите пожалуйста я хочу подать на развод, могут ли меня развесит в ЗАГСе если у нас в браке есть несовершеннолетние дети до трёх лет, совместного имущества нет, алименты я подавать не буду, согласие супруга есть.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут они это сделать.

при наличии несовершеннолетних детей, развод - только в судебном порядке (ст. 21 Семейного кодекса РФ)