ООО «АнтиКризисЦентр» предлагает инвестировать в торги по банкротству - реальность или обман?

• г. Москва

Про ДОГОВОРЫ ИНВЕСТИЦИОННОГО ЗАЙМА от ООО «АнтиКризисЦентр» ничего не слышали? Просто предлагают инвестировать деньги в торги по банкротству, это вообще реально, или это все обман? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это реально, но если Вы в этом ничего не понимаете, то лучше не связывайтесь.

Про такую фирму не знаю, но если хотите, то лучше обращайтесь в банки, которые оказывают соответствующие инвестиционные услуги или их дочерние компании - там хоть какая-то надежность есть.

Если Вы самостоятельно не разбираетесь в торгах по банкротству, лучше не доверяйтесь неизвестным фирмам, тем более, что фирма зарегистрирована только с 19.10.2015 года.