Необходимо исправить техническую ошибку в архивном списке членов садоводства - замена имени Александр на Владимир

• г. Санкт-Петербург

В архивном списке членов садоводства перепутано имя собственника: надо "Владимир", написано "Александр".

Как исправить техническую ошибку?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке, обратиться с иском об установлении юридического факта - принадлежности правоустанавливающего документа вам.