Ограничение рабочего времени до 6 часов из-за отсутствия на камерах - законно ли такое решение для кладовщика?

• г. Новосибирск

Прихожу на работу в 7,20 утра ухожу в 16,30 а ставят 6 часов рабочего времени, объясняют тем что с цеха я вышел в 15,00 а с территории выехал в 16,30. Работаю кладовщиком и работа у меня по всему производству, много складов в разных местах. Пол дня работаю на улице. Законно ли ставить 6 часов рабочего времени только потому что меня не видели на камерах 50 минут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Во сколько Вы уходите с работы-не важно,важно время работы.Оно должно быть прописано в Вашем трудовом договоре,и оплачиваться согласно договора.