Требуется ли указывать адрес будущего проживания и предоставлять документы при снятии с учета по причине продажи квартиры?

• г. Севастополь

Я и мой несовершеннолетний ребенок имеем Вид на жительство и временную регистрацию. Хозяин просит нас срочно сняться с учета по причине продажи квартиры. Обязательно ли при снятии с учета указывать точный адрес будущего проживания и предоставлять какие-либо документы этот адрес подтверждающие? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, да нужно указать адрес. Всего хорошего.