Как получить отдельные выписки из ЕГРП на недвижимое имущество для заемщика, супруга и несовершеннолетних детей и сколько времени это занимает?

• г. Железнодорожный

Мне необходимо взять выписки из ЕГРП на недвижимое имущество и сделок с ним, о правах заемщика, ее супруга и несовершеннолетних детей, проживающих совместно. На мужа отдельно, на меня отдельно и ребёнка отдельно тоже. Буду обращаться в МФЦ. Что мне нужно предъявить, чтобы получить на каждого человека отдельную выписку и как долго они делаются? Есть ли способ получить их быстро? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

На себя и на ребенка - возьмете самостоятельно..нужен только паспорт и свидетельство о рождении ребенка... Муж должен сам пойти или оформить нотариальную доверенность на Вас

Выписка стоит 200 рублей..будет готова через неделю...быстрей не получится

Здравствуйте. Нужен правоустанавливающий документ на недвижимое имущество и паспорт. Если выписка срочная выдают в течение трех дней.