Бывший сотрудник Кока-Кола удивлен, что его данные продолжают использоваться после увольнения - есть ли законные основания?

• г. Железнодорожный

Недавно уволился из компании Кока-Кола, где работал координатором склада. В обязанности входило проведение документов в SAP. Теперь под моим логином и паролем работает другой человек, но в базе прописываются мои данные. Речь идет об отгружаемой продукции на 10-ки млн. руб. ежедневно. Насколько это законно?

Ответы на вопрос (1):

Для Вас это не представляет угрозы.