Как защитить себя и семью от действий коллекторов в случае, когда моя сестра взяла кредит в моем имени?

• г. Советск

Моя сестра взяла деньги в кредит в быстрых займах в сумме 5 000 р., оставила мой номер телефона как контактный, платить перестала и эта компания продала её долг коллекторам, теперь они звонят мне и пишут сообщения, что расправятся со мной, с моим ребёнком и семьёй, что нужно делать в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в полицию с заявлением..

Скачайте любую бесрлатную программу для записи звонков. Заришите угрозы. Обращайтесь с записью в полицию и прокуратуру